Структура и инфраструктура поддержки малого предпринимательства в Кемеровской области
№ | Название | ФИО руководителя | Адрес | Тел/факс/Е-mailБ. | Фонды | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Некоммерческий фонд «Агентство по развитию и поддержке предпринимательства» | Саматова Тамара Владимировна25.03.1999 | 652470, г.Анжеро-Судженск, ул. Ленина, 7 | (38453) т/ф 61125e-mail: prom@anzhero.ruhtt//www.arpp.asf.ru | ||||
2.Муниципальный фонд поддержки малого и среднего бизнеса | Перескокова Марина Борисовна25.04.1999 | 652420, г.Берёзовский, пр. Ленина, 4, оф.107 | (38445) т/ф 30675bmfpmp@mail.ru | ||||
3.Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства | Опалева Ольга Владимировна29.05.1998 | 652600, г.Белово, ул. Советская, 21 | (38452) т/ф 24996, ф 20750mail@belovo42.ru 21563 | ||||
4.Некоммерческая организация «Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства» | Иванова Елена Владимировна16.09.2002 | 652680, г.Гурьевск, ул.Коммунистическая, 21 - 118 | (38463) т.22809, пр.50066gorgur@nvkz.kuzbuss.net | ||||
5.Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства Гурьевского района | Журавлева Оксана Валерьевна28.11.2002 | 652780, г.Гурьевск, ул.Коммунистическая, 21 | (38463) т.50710, 50711ф.50111, адм. 50066gurievsk_fond@rambler.ru | ||||
6.Муниципальный фонд поддержки предпринимательства и малого бизнеса | Дмитриев Дмитрий Вячеславович20.05.1999 | 652740, г.Калтан, ул.Космическая, 7, оф.1 | (38471) т/ф 30119Kaltan@nvkz.ru | ||||
7.Государственный фонд поддержки малого предпринимательства Кемеровской области | Наумова Наталья Юрьевна1996 | 650099, г.Кемерово, пр.Советский, 56, оф. 215 | (3842) т/ф 584897, 363277 gosfond_pmp42@mail.ru | ||||
8.Некоммерческая организация поддержки «Фонд поддержки малого предпринимательства Кемеровского р-на» | Исп. директор Рафиков Нурислан Насирович | т.24-16-74 (торговый отдел Администрации р-на),д.731278, 89039439697 | |||||
9.Муниципальный некоммерческий фонд поддержки малого предпринимательства | Павловский Александр Станиславович30.10.1996 | 650099, г.Кемерово, ул.Н.Островского, 27 | (3842) т/ф 251709 fondp@yandex.ru | ||||
10.Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства | Курзанцева Елена Александровна13.05.1999 | 652700, г.Киселевск, ул.Ленина, 53 | (38464) 20454, 21265т/ф 20453, sbfund@bk.ru | ||||
11.Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства | Квашнев Сергей Алексеевич29.06.1998 | 652523, г.Ленинск-Кузнецкий, ул. Юргинская, 6 | (8256) т/ф38711mfpmp@lnk.kuzbass.net | ||||
12.Муниципальный фонд поддержки предпринимательства г.Мариинска и Мариинского района | Руководителя нет1999, перерегистрация 30.12.2002 | г.Мариинск | |||||
13.Муниципальный фонд поддержки малого и среднего предпринимательства г. Между-реченска и г.Мыски | Иванин Николай Георгиевич15.05.1998 | 652870, г.Междуреченск, пр.Коммунистический, 34-20 | (38475) 44396, т/ф 48270fond@rikt.ru | ||||
14.Новокузнецкий городской фонд поддержки малого предпринимательства | Барыльников Виктор Владимирович21.10.1996 | 654079, г.Новокузнецк, ул.Кирова, 26 | (3843) т/ф. 741613 vikbar@mail.ru89019165597 | ||||
15.Городской фонд поддержки малого предпринимательства | Шамаев Валерий Михайлович28.10.1998 | 652810, г.Осинники, ул. Советская, 5 | (38471) т/ф 54178 | ||||
16.Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства г.Прокопьевска | Петрова Любовь Викторовна16.12.1999 | 653050, г.Прокопьевск, ул.Обручева, 42 | (38466) т/ф 52442bisnes@mail.kmr.ru | ||||
17.Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства | Фадеева Оксана Александровна05.04.2001 | 652560, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 3 | (38456) т.18600ф. 12760 | ||||
18.Муниципальный фонд поддержки промышленности и предприни-мательства г.Юрги | Ложников Борис Юрьевич05.05.1998 | 652000, г.Юрга, пр.Победы, 13, оф.209 | (38451)т. 40886, 42042yrga_edinstvo3@mail.ru | ||||
19.Муниципальный фонд поддержки промышленности и предприни-мательства Яшкинского района | Кобзев Николай Геннадьевич | 652010, Кемеровская обл., пос. Яшкино, ул. Кедровая, 1, оф. 1 | (38455) т.2-16-69, д..5-29-65garant@garant.firmsite.ru | ||||
20Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства Прокопьевского района | Чичендаева Антонина Евгеньевна | 653050, г. Прокопьевск, пр.Гагарина, 1в | (38466) т.3-15-55 | ||||
21Фонд поддержки предпринимательства «Развитие» г.Тайга | Васильев Виталий Васильевич | 652400, г.Тайга, ул. Интерна-циональная, 32 | (38448) т/ф2-14-09taiga.ermak@mail.ru | ||||
22Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства и личных подсобных хозяйств Ленинск-Кузнецкого района | Студенкова Вера Васильевна | 652507, г.Ленинск – Кузнецкий, пр..Ленина, 7 | (38456) т/ф7-22-40, 7-35-10mfpmp@bk.ru | ||||
В.Бизнес – инкубаторы | |||||||
1.Бизнес – инкубатор №1 | Салтымаков Сергей Владимирович23.03.1999 | 650033, г.Кемерово, ул.Рекордная, 2а | (3842) 62-24-23 т/ф 62-24-39 | ||||
2.Бизнес – инкубатор №2 | Салтымаков Сергей Владимирович21.12.1999 | г.Кемерово, пос. Боровой, ул.Городецкая, 1 (АБК ш.Бутовская ) | (3842) т.69-52-51 | ||||
3.Бизнес – инкубатор | Лапина Ирина Анатольевна06.03.2001 | 652700, г.Киселевск, ул.Унжакова, 14 | (8264) т. 2-12-66, 2-11-28 | ||||
Некоммерческий фонд «Бизнес – инкубатор» | Романова Людмила Сергеевна17.01.2001 | 652470, г.Анжеро-Судженск, ул. Ленина, 7 | (8253) т. 4-29-17 | ||||
Профсоюз предпринимателей г.Междуреченска | Белоусов Сергей Александрович | г. Междуреченск, ул. Юности, 10 | (8275) 7-20-61, 2-77-18 | ||||
Д | Общественные объединения предпринимателей | ||||||
Общественно – экспертный совет по малому предпринимательству Кемеровской области | Павловский Александр СтаниславовичНб, 1998 | 650056, г.Кемерово, Советский пр-кт, 58 | (3842)т.34-96-59, 25-17-09, 25-55-89, ф. 58-44-41igonina@ako.kemerovo.su | ||||
РОР «Кузбасский союз работодателей» Кузбасское региональное отделение Российского союза промышленников и предпринимателей | Бокарев Андрей Рэмович Председатель правления | ||||||
Белых Игорь Кимович исполнительный директор | |||||||
Союз защиты прав предпринимателей г.Белово | Жарикова Ольга Григорьевна | 652600, г.Белово, ул.Юности, 16, оф.302 | (8252) т.2-26-76 | ||||
Некоммерческое партнерство «Союз предпринимателей г.Гурьевска» | Истомин Александр Сергеевич2002 | г.Гурьевск | (8263) т.2-26-78 | ||||
Некоммерческое партнерство «Союз владельцев АЗС и поставщиков нефтепродуктов в Кузбассе» | Игошин Алексей Владимирович | 650006, г.Кемерово, пр. Советский, 6 | (3842) т.36-37-82сот.89039077853 | ||||
Некоммерческое партнерство «Союз предпринимателей г.Юрги» | Яковлев Александр Михайлович2002 | 652000, г.Юрга, ул.Никитина, 30 | (8251) т.31690npsp@yrg.kuzbass.net | ||||
Ассоциация предпринимателей г. Анжеро-Судженска | Белоусова Ирина Сергеевна2000 | 652090, г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, 7 | (8253) т/ф 6-11-25arpp@asf.ru | ||||
Ассоциация предпринимателей Яшкинского р-на | Письмак Александр Константинович2001 | 652010, Кемеровская обл., пос. Яшкино, ул. Кедровая, 1, оф. 1 | (8255) т.2-15-91 | ||||
Ассоциация кредитных союзов Кузбасса | Боровик Сергей Васильевич | 652000, г. Юрга, ул. Павлова, 1 | (8251) т.4-20-44, 3-27-19, ф.4-20-42 aksk@yrg.kuzbass.net | ||||
Некоммерческая организация «Ассоциация предпринимателей Кузбасса» | Альков Вадим Владимирович | 650099, г.Кемерово, пр.Советский, 24 | (3842) т.36-12-28 | ||||
Кемеровское отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» | Шарыкин Олег Витальевич2002 | 650099, г.Кемерово, ул.Островского, 32, оф.510-512 | т/ф 36-44-47 (Шарыкин)т/ф36-56-93opora_russia@kemcity.ru | ||||
Некоммерческое партнерство «Предприниматели г.Тайги» | Соломахин Николай Борисович2002 | 652401, г.Тайга, ул. 40 лет Октября, 10 | (8248) т.22-7-17 | ||||
Союз предпринимателей г.Прокопьевска | 653052, г.Прокопьевск, ул.Есенина, 88 | (8266) т/ф3-61-92 | |||||
Е. | Советы предпринимателей | ||||||
Совет предпринимателей при администрации г. Анжеро-Судженска | Готфрид Александр Владимирович | 652470, г.Анжеро-Судженск, ул.Ленина, 6 | (8253) т.2-22-66, ф.2-34-56 | ||||
Совет предпринимателей при администрации г.Березовский | Халилуллин Борис Хорисович | 652420, г.Березовский, пр.Ленина, 7а, оф.51 | (8245) т.3-11-75, ф.4-39-72 | ||||
Городской Совет по предпринимательству при администрации г.Калтана | Глушкова Ольга Петровна | 652812, г.Калтан, пр.Мира, 53 | (8271) т/ф 3-01-87 | ||||
Совет по поддержке и развитию малого предпринимательства при главе г.Кемерово | Лысенко Игорь Юрьевич | 650099, г.Кемерово, пр.Советский, 54 | т/ф 53-77-33spp@kemtel.ru | ||||
Совет по развитию и поддержке предпринимательства Кемеров-ского района | Захарова Нина Николаевна | 12-14-83, ф.25-18-89 | |||||
Консультативный совет предпринимателей при главе г.Киселёвска | Ёлгина Ирина Николаевна | 652700, г.Киселевск, ул.Ленина, 30 | (8264) т.6-39-44, ф.6-39-20 | ||||
Совет по поддержке и развитию малого предпринимательства при главе администрации Крапивинского р-на | Деменчук Андрей Николаевич | 652440, р.п.Крапивинский, ул.Степная, 47 | (8246) т.25-1-10, ф.22-4-38 | ||||
Совет по предпринимательству при главе г.Ленинска-Кузнецкого | Ермаков Валерий Константинович | 652500, г.Ленинск-Кузнецкий, пр.Кирова, 56 | (8256) т.7-22-04, ф.3-44-92 | ||||
Совет предпринимательства при администрации МО «Ленинск-Кузнецкий р-н» | 652507, г.Ленинск-Кузнецкий, ул.Григорченкова, 47 | (8256) т.73335, ф.7-22-40 | |||||
Некоммерческая организация «Партнерство предпринимателей г.Мариинска и Мариинского р-на» | Блажко Лариса Раисовна | 652150, г.Мариинск, ул.Ленина, 40 | (8243) т.2-28-02, 2-34-89 | ||||
Совет по развитию и поддержке предпринимательства г.Междуреченска | Алексеев Владимир Петрович | 652870, г.Междуреченск, пр.Строителей, 20 | (8275) т.2-82-00с.89039400784goradmin@rikt.ru | ||||
Совет предпринимателей при администрации г.Мыски | Торопов Юрий Александрович | 652840, г.Мыски, ул.Серафимовича, 4 | (8274) т.2-20-20, ф.2-05-58 | ||||
Городской совет по предпринимательству при главе г.Новокузнецка | Мартин Сергей Дмитриевич | 654080, г.Новокузнецк, ул.Кирова, 71 | (823) т.46-24-55, ф.45-12-74 | ||||
Городской совет по поддержке предпринимательства при главе г.Осинники | Дочев Петр Петрович | 652810, ул.Советская, 17 | (8271) 5-39-26, 5-33-46 т/ф 4-34-91, 22-5-33 | ||||
Совет предпринимателей при администрации г.Полысаево | Винтер Виктор Владимирович | 652560, г.Полысаево, ул.Кремлевская, 6 | (8256) т.1-33-37 | ||||
Совет предпринимателей при главе г.Прокопьевска | Мамаев Андрей Борисович | 653000, г.Прокопьевск, ул.Артема, 9 | (8266) т.2-54-20, 2-32-22, ф.2-13-33 | ||||
Совет предпринимателей г.Тайги | Ковалева Ольга Вильгельмовна | 652401, г.Тайга, ул.40 лет Октября, 23 | (8248) т.2-17-08, 2-27-04. Ф.22200 | ||||
Комиссия по развитию малого предпринимательства Таштагольского р-на | Челбогашев Георгий Георгиевич | 652990, г.Таштагол, ул.Ленина, 60 | (8273) т.2-13-85, ф.2-18-40 | ||||
Совет предпринимателей Тяжинского района | Фрошгайзер Елена Александровна | 652200, р.п.Тяжинский, ул.Советская, 6 | (8249) т.2-11-87 | ||||
Совет предпринимателей при администрации г.Юрги | Алексеев Александр Александрович | 652000, г.Юрга, пр.Победы, 13 | (8251) т.4-67-87, ф.4-70-29 | ||||
Комиссия по развитию и поддержке предпринимательства и бытового обслуживания Юргинского р-на | Юшков Петр Николаевич | 652000, г.Юрга, ул.Машиностроителей, 37 | (8251) т.4-18-63, ф.40400 |